Обзор аппаратов для ПМ

Продукция NBM (Германия) для перманентного макияжа

Аппараты фирмы NBM производства Германии,  соответствуют европейским стандартам оборудования для перманентного макияжа. Его достоинствами являются: высокая точность, надежность; стабильность амплитуды продольных движений иглы, что позволяет минимально травмировать кожу, а значит и уменьшить интенсивность болевых ощущений при процедуре.

В чём состоит суть процедуры перманентного макияжа (ПМ)

При микропигментации в верхний слой кожи с помощью специального прибора, снабжённого иглами, вводится цветовой краситель. Можно обвести контур губ и сделать их оттенение, создать линию на веках и подрисовать брови. ПМ должен выглядеть естественным, а не нарисованным. Его цель подчеркнуть вашу естественную красоту и незаметно сделать коррекцию формы, а не нанести на лицо парадный макияж. Когда вы сделали ПМ, всегда можно применить декоративную косметику, чтобы изменить цвет и следовать модным тенденциям. В противоположность татуировке ПМ не остаётся навсегда, через некоторое время он выцветает, и тогда вы сможете изменить его форму и цвет сообразно новой моде или вашему изменившемуся вкусу и заново создать контуры лица. Для ПМ используются более тонкие иглы, чем для татуажа, что даёт более тонкие и четкие контуры, которые лучше остаются в коже и не расплываются.

Какие преимущества существуют у ПМ перед обычным макияжем? В любых условиях, будь то жара или бассейн, сауна, занятия спортом, он не стирается и не теряет интенсивность цвета. Вас нельзя застать врасплох, вы экономите время на подкрашивание и всегда уверены, что макияж нанесён равномерно. А форма ваших бровей и губ совершенна. Это прибавляет уверенности в себе и вашем облике.

В нашем учебном центре используются иглы (гигиенические модули), изготовленные из хирургической стали, специальной заточки, производства Германии. Эти модули одноразовые, что обеспечивает абсолютную безопасность. Качество иглы влияет на характер прокола.

Пигменты NBM, используемые в салоне прошли сертификацию и соответствуют международным стандартам качества. Скрупулезный немецкий подход к разработке технологии перманентного макияжа позволил создать новые пигменты, которые гораздо равномернее распределяются в кожном эпидермисе, а выбор пигментов позволяет найти оптимальный вариант в соответствии с типом кожи.

 

Аппарат для ПМ  Digital Hand S (КОРЕЯ)

— это высококачественная система, оптимально настроенная с помощью специальной электроники для применения в современной косметологии. Индивидуальные настройки рабочей длины иглы позволяют эффективно проводить на небольшой глубине микропигментацию верхних слоев кожи. Гомогенное распределение пигмента и минимальные травматизации кожи позволяют опытным косметологам выполнять клиентам эстетичный , впечатляющий и долгосрочный макияж.
— так же аппарат Digital Hand S можно использовать для процедуры мезотерапии, используя при этом специальные насадки.


Цифровой контроль с 5 скоростями
• Компактный размер
• Точное линейное движения
• Игла иглоукалывания использования
• Нет необходимости в дополнительном блоке
• 100% защита ручки от попадания крови и пигмента
• Прекрасный результат
• Простой в использовании
• Контроль регулирования длины иглы
• Светодиодный индикатор скорости
— Номинальная потребляемая мощность 5В ===, 2А

По поводу заказа обращаться (063) 790-51-41, (048) 702-81-82

Учебный Центр Сакелари  пер. Маланова 6, 3 эт. (Одесса)