«Ортозы». Двухдневный семинар от Ирины Егоровой (с отработкой)

Как помочь клиенту с деформациями стопы и пальцев ног? Что можно сделать в условиях кабинета подолога? Как превратить такого посетителя в вашего постоянного клиента? Об этом вы узнаете на семинаре Ирины Егоровой «Ортозы», который пройдет в Одессе 25-26 ноября. Узнайте все о биомеханике стопы, о причинах и последствиях деформаций, о способах их устранения!

Как и чему учимся

ewkbaajnwpa

У вас есть уникальная возможность перенять опыт специалиста-подолога из Клиники Дитера Бауманна (Штудгарт, Германия), получить бесценную информацию от позитивного преподавателя, отработать основные приемы на практике. И все это для вас в рамках курса подологических семинаров, который Учебный центр Ксении Сакелари организует в конце ноября.

Этапы семинара выстроены таким образом, чтобы вы взяли максимум полезного как из теоретической, так и из практической частей. Наглядная мультимедийная презентация поможет вам усвоить всю необходимую в работе информацию, вы получите ответы на все свои вопросы, отработаете на практике все процедуры под пристальным контролем преподавателя.

Теперь вам не придется отказывать людям или направлять их к другому специалисту! После такого семинара вы сможете самостоятельно оказывать помощь клиентам с деформациями, вызванными нарушением биомеханики стопы. И в самое ближайшее время завоюете репутацию специалиста, к которому можно обратиться даже в самых сложных случаях. Мы поможем вам подняться на новый уровень работы со стопой!

Семинар предназначен как для окончивших базовый курс педикюра, так и для мастеров со стажем – для всех, кто стремится расширить спектр предоставляемых услуг и обеспечить новый уровень комфорта для пациента.

О преподавателе

111

Вот что говорит о себе сама Ирина Егорова: «Я, Егорова Ирина Борисовна, руководитель и основатель Центра подологии «Здоровая стопа», а также практикующий подолог. Почему мы называемся «подологами»? Потому что это наша цель и стремление быть профессионалами в данной сфере и развивать профессию на Украине. Подология стала для меня открытием и страстью. И эта страсть с годами лишь усиливается. В поисках зерна истины посетила множество семинаров, прошла столько же курсов и повышаю свой уровень по сей день.

Подология развивается – и надо получать новые знания и осваивать практики. С марта 2016 года наш центр является официальным представителем немецкой подологической Практики Дитера Бауманна (Штуттгарт). Мы проводим совместные обучения, господин Бауманн несколько раз в год дает Обучающие семинары в нашем центре для всех желающих мастеров педикюра и подологов.

Несколько раз в год в течение месяца я работаю в Штуттгарте в Подологической клинике Дитера Бауманна. Эта работа дает неоценимый опыт. Своими знаниями и опытом с радостью делюсь со своими учениками. Надеюсь, что на занятиях они возьмут самое главное – стремление быть профессионалами и ориентироваться на результат своей работы, а значит – и на положительный отзыв клиента.

Наш центр является независимым: мы не является ни чьим филиалом, мы не представляем какой-то бренд. Именно это дает свободу в выборе способов лучших техник и эффективных методик. На наших курсах мы не учим продавать косметику, мы учим решать проблемы стопы, овладевать техникой и выбирать все то же зерно истины из океана информации.
Свою работу люблю, и стремлюсь, чтобы подология в Украине развивалась, а подологи общались между собой и делали наши стопы все лучше и здоровее!».

Стоимость участия в семинаре:
с 1 ноября по 22 ноября – 2500 грн.

Чтобы узнать подробности, звоните: (063) 790-51- 41, (048) 702-81- 82
Приходите по адресу: г. Одесса, пер. Маланова, 6.