Двухдневный семинар от Ирины Егоровой «Ортониксия. Методы коррекции вросшего ногтя» (с отработкой на моделях)

Как решить проблему вросшего ногтя на радость клиенту с минимальными затратами времени и материалов? Об этом вы узнаете на семинаре Ирины Егоровой «Ортониксия. Методы коррекции вросшего ногтя», который пройдет в Одессе 23-24 ноября.

ortonix-skoba (1)

Ортониксия. Методы коррекции вросшего ногтя

Учебный центр Ксении Сакелари выступил организатором целого цикла подологических семинаров, запланированных в Одессе на конце ноября. Мы пригласили уникального преподавателя – Ирину Егорову. Она очень увлеченный человек, имеет огромный багаж знаний в области работы со стопой, создатель и руководитель собственной школы, любимая ученица и действующий сотрудник Немецкой Подологической Практики Дитера Бауманна (Штудгарт).

Этапы семинара выстроены таким образом, чтобы вы взяли максимум полезного как из теоретической, так и из практической частей. Наглядная мультимедийная презентация поможет вам усвоить всю необходимую в работе информацию, вы получите ответы на все свои вопросы, отработаете процедуры на предоставленных нами моделях под пристальным контролем преподавателя.

Теперь вам не придется отказывать клиентам или направлять их к другому специалисту! После такого семинара вы сможете самостоятельно выполнять все манипуляции по коррекции вросшего ногтя. И в самое ближайшее время завоюете репутацию специалиста, к которому можно обратиться даже в самых сложных случаях. Согласитесь, это уже совершенно другой уровень оказания услуг!

Программа семинара

  • История ортониксии.
  • Причины деформации и вростания ногтя.
  • Наиболее эффективные техники коррекции вросшего ногтя.
  • Что происходит при хирургическом удалении вросшего ногтя.
  • Коррекционные системы и их грамотное использование.
  • Работа с воспалениями.
  • Практические моменты организации работы мастера, практикующего ортониксию.
  • Отработка на моделях.

Семинар предназначен как для окончивших базовый курс педикюра, так и для мастеров со стажем – для всех, кто стремится расширить спектр предоставляемых услуг и обеспечить новый уровень комфорта для пациента.

Порочный-круг-вросшего-ногтя

О преподавателе

Вот что говорит о себе сама Ирина Егорова: «Я, Егорова Ирина Борисовна, руководитель и основатель Центра подологии «Здоровая стопа», а также практикующий подолог.

Почему мы называемся «подологами»? Потому что это наша цель и стремление быть профессионалами в данной сфере и развивать профессию на Украине. Подология стала для меня открытием и страстью. И эта страсть с годами лишь усиливается. В поисках зерна истины посетила множество семинаров, прошла столько же курсов и повышаю свой уровень по сей день. Подология развивается – и надо получать новые знания и осваивать практики.

С марта 2016 года наш центр является официальным представителем немецкой подологической Практики Дитера Бауманна (Штуттгарт). Мы проводим совместные обучения, господин Бауманн несколько раз в год дает Обучающие семинары в нашем центре для всех желающих мастеров педикюра и подологов.

Несколько раз в год в течение месяца я работаю в Штуттгарте в Подологической клинике Дитера Бауманна. Эта работа дает неоценимый опыт. Своими знаниями и опытом с радостью делюсь со своими учениками. Надеюсь, что на занятиях они возьмут самое главное – стремление быть профессионалами и ориентироваться на результат своей работы, а значит – и на положительный отзыв клиента.

Наш центр является независимым: мы не является ни чьим филиалом, мы не представляем какой-то бренд. Именно это дает свободу в выборе способов лучших техник и эффективных методик. На наших курсах мы не учим продавать косметику, мы учим решать проблемы стопы, овладевать техникой и выбирать все то же зерно истины из океана информации.

Свою работу люблю, и стремлюсь, чтобы подология в Украине развивалась, а подологи общались между собой и делали наши стопы все лучше и здоровее!».

Стоимость участия в семинаре:

  • с 1 ноября по 22 ноября – 3500 грн.

Чтобы узнать подробности, звоните: (063) 790-51- 41, (048) 702-81- 82
Приходите по адресу: г. Одесса, пер. Маланова, 6.