Однодневный подологический семинар от Ирины Егоровой

В рамках насыщенного цикла семинаров 21-26 ноября состоится однодневный семинар Ирины Егоровой «Введение в общую подологию». Вы получите уникальную информацию от специалиста с европейским опытом и под ее чутким руководством отработаете методику на моделях.

 

1_5

Введение в общую подологию

Этот семинар пройдет 22 ноября в Одессе – Учебный центр Ксении Сакелари выступил организатором мероприятия.

Вам не придется писать теорию под диктовку – яркая мультимедийная презентация поможет вам быстро усвоить большой объем информации, а развернутые ответы на вопросы прояснят все недопонимания. Ирина Егорова – прирожденный преподаватель и очень любит все, чем занимается. Поэтому обучение будет легким и максимально полезным.

Под ее руководством вы на моделях отработаете  немецкую методику обработки стопы по Дитеру Байманну (Штудгарт). И сразу после семинара сможете применять в своей работе опыт ведущей немецкой подологической клиники.Это будет настоящий прорыв!
Время процедуры существенно сократится, вы будете использовать меньше инструментов и косметических средств, при этом качество услуги поднимется на совершенно другой уровень!

Программа семинара

 

  • Осмотр стопы, постановка задач и выбор оптимальной методики для решения проблем стопы. Выбор приоритетов, определение порядка работы.
  • Интенсивная практика по обработке стопы: гиперкератозы, мозоли, трещины, грибковые и утолщенные ногти, ороговевшие валики. Использования режущих и вращающихся инструментов.
  • Техника безопасной работы скальпелем, щипцами для кожи, тампонодержателем, другими инструментами. Обработка ногтей и околоногтевого валика.
  • Виды и варианты применения вращающихся инструментов. Выбор оптимального сочетания аппарата и режущих инструментов. Как использовать минимум инструментов для решения максимума задач.
  • Оборудование и инструментарий для организации эффективной и доходной работы кабинета подолога. Организация рабочего места.
  • Обработка ручных и вращающихся инструментов с точки зрения безопасности и экономической эффективности.
  • Практика на моделях (две модели в день для каждого струдента).

Курс предназначен как для начинающих, так и для мастеров со стажем – для всех, кто желающет улучшить технику работы, повысить качество обработки стопы, сократить время процедуры (30 минут на полноценную обработку стопы!), обеспечить новый уровень комфорта для пациента.

20150726134122

О преподавателе

Вот что говорит о себе сама Ирина Егорова: «Я, Егорова Ирина Борисовна, руководитель и основатель Центра подологии «Здоровая стопа», а также практикующий подолог.

Почему мы называемся «подологами»? Потому что это наша цель и стремление быть профессионалами в данной сфере и развивать профессию на Украине. Подология стала для меня открытием и страстью. И эта страсть с годами лишь усиливается. В поисках зерна истины посетила множество семинаров, прошла столько же курсов и повышаю свой уровень по сей день. Подология развивается – и надо получать новые знания и осваивать практики.

С марта 2016 года наш центр является официальным представителем немецкой подологической Практики Дитера Бауманна (Штуттгарт). Мы проводим совместные обучения, господин Бауманн несколько раз в год дает Обучающие семинары в нашем центре для всех желающих мастеров педикюра и подологов.

Несколько раз в год в течение месяца я работаю в Штуттгарте в Подологической клинике Дитера Бауманна. Эта работа дает неоценимый опыт. Своими знаниями и опытом с радостью делюсь со своими учениками. Надеюсь, что на занятиях они возьмут самое главное – стремление быть профессионалами и ориентироваться на результат своей работы, а значит – и на положительный отзыв клиента.

Наш центр является независимым: мы не является ни чьим филиалом, мы не представляем какой-то бренд. Именно это дает свободу в выборе способов лучших техник и эффективных методик. На наших курсах мы не учим продавать косметику, мы учим решать проблемы стопы, овладевать техникой и выбирать все то же зерно истины из океана информации. Свою работу люблю, и стремлюсь, чтобы подология в Украине развивалась, а подологи общались между собой и делали наши стопы все лучше и здоровее!»

Стоимость участия в семинаре

  • с 1 ноября по 20 ноября – 1350 грн.

Чтобы узнать подробности, звоните: (063) 790-51- 41, (048) 702-81- 82

Приходите по адресу: г. Одесса, пер. Маланова, 6.