Уникальный семинар для мастеров педикюра и подологов

Учебный центр Ксении Сакелари верен своим традициям и организует с 21 по 26 ноября насыщенный цикл семинаров от Ирины Егоровой – уникального специалиста-подолога и замечательного преподавателя.

Общая подология

аппар-пед

Первый семинар «Общая подология» – однодневный. Он пройдет 21 ноября в Одессе, организатором выступил Учебный центр Ксении Сакелари. Программа насыщенная, плотно заполненная теорией и демонстрацией практического применения немецкой методики обработки стопы    по Дитеру Байманну (Штудгарт).

У вас будет возможность не только по-новому взглянуть на роль мастера педикюра (подолога) на красочной информативной презентиции, но и своими глазами увидеть стандарты работы ведущей европейской подологической клиники (демонстрация на модели).

Тесное неформальное общение с преподавателем, ответы на все ваши животрепещущие вопросы, бесценный опыт «из рук в руки» – все это поможет вам сделать качественный скачок в обслуживании клиентов с проблемами стопы. Сразу после семинара вы сможете предоставить более качественную услугу при существенном сокращении времени процедуры. Это однодневное обучение будет безусловно полезным как для практикующих мастеров, так и для тех, кто пока не имеет опыта работы со стопой.

Программа семинара

  • Осмотр стопы, постановка задач и выбор оптимальной методики для решения проблем стопы. Выбор приоритетов, определение порядка работы.
  • Интенсивная практика по обработке стопы: гиперкератозы, мозоли, трещины, грибковые и утолщенные ногти, ороговевшие валики. Использования режущих и вращающихся инструментов.
  • Техника безопасной работы скальпелем, щипцами для кожи, тампонодержателем, другими инструментами. Обработка ногтей и околоногтевого валика.
  • Виды и варианты применения вращающихся инструментов. Выбор оптимального сочетания аппарата и режущих инструментов. Как использовать минимум инструментов для решения максимума задач.
  • Оборудование и инструментарий для организации эффективной и доходной работы кабинета подолога. Организация рабочего места.
  • Обработка ручных и вращающихся инструментов с точки зрения безопасности и экономической эффективности.

Курс предназначен для опытных мастеров со стажем, желающих улучшить технику работы, повысить качество обработки стопы, сократить время процедуры (30 мин на полноценную обработку стопы!), обеспечить новый уровень комфорта для пациента. Для тех, кто заинтересован в профессиональном подходе в решении проблем стопы путем наименьшего использования косметических средств.

О преподавателе

111

Вот что говорит о себе сама Ирина Егорова: «Я, Егорова Ирина Борисовна, руководитель и основатель Центра подологии «Здоровая стопа», а также практикующий подолог. Почему мы называемся «подологами»? Потому что это наша цель и стремление быть профессионалами в данной сфере и развивать профессию на Украине.

Подология стала для меня открытием и страстью. И эта страсть с годами лишь усиливается. В поисках зерна истины посетила множество семинаров, прошла столько же курсов и повышаю свой уровень по сей день. Подология развивается – и надо получать новые знания и осваивать практики.

С марта 2016 года наш центр является официальным представителем немецкой подологической Практики Дитера Бауманна (Штуттгарт). Мы проводим совместные обучения, господин Бауманн несколько раз в год дает Обучающие семинары в нашем центре для всех желающих мастеров педикюра и подологов.

Несколько раз в год в течение месяца я работаю в Штуттгарте в Подологической клинике Дитера Бауманна. Эта работа дает неоценимый опыт. Своими знаниями и опытом с радостью делюсь со своими учениками. Надеюсь, что на занятиях они возьмут самое главное – стремление быть профессионалами и ориентироваться на результат своей работы, а значит – и на положительный отзыв клиента.

Наш центр является независимым: мы не является ни чьим филиалом, мы не представляем какой-то бренд. Именно это дает свободу в выборе способов лучших техник и эффективных методик. На наших курсах мы не учим продавать косметику, мы учим решать проблемы стопы, овладевать техникой и выбирать все то же зерно истины из океана информации.

Свою работу люблю, и стремлюсь, чтобы подология в Украине развивалась, а подологи общались между собой и делали наши стопы все лучше и здоровее!»

Стоимость участия в семинаре

с 1 ноября по 20 ноября – 650 грн.

Чтобы узнать подробности, звоните: (063) 790-51- 41, (048) 702-81- 82

Приходите по адресу: г. Одесса, пер. Маланова, 6.